Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
00.03.32

Deaf Minsk Belarus

Меню сайта
Статистика
Форма входа
Погода
Поиск
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Праздники сегодня
Друзья сайта

  • Официальный блог

  • Кулинарные рецепты

  • Конкурс "Солнечный круг"
  • Главная » 2009 » Апрель » 28 » Республиканская молодежная спартакиада среди инвалидов по слуху - 2009 года
    21.05.26
    Республиканская молодежная спартакиада среди инвалидов по слуху - 2009 года
       24-26 апреля в олимпийском спортивном комплексе "Стайки" под Минском прошла Республиканская спартакиада молодежи среди инвалидов по слуху. Соревнования прошли в трех видах спорта: мини-футбол (юноши), волейбол (девушки и юноши) и шахматы (девушки и юноши).

    мини-футбол
      Семь команд, представлявшие шесть областей республики и г. Минск, сразились за право быть сильнейшим молодежным спортивным центром в стране. К соревнованиям допускались участники 1991 года рождения и моложе, имеющие разрешение медицинских специалистов на участие в соревнованиях.

    волейбол

      В организации и проведении спартакиады главную роль сыграло Общественное объединение "Белорусская спортивная федерация глухих", при поддержке  Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, а так же Общественного объединения "Белорусское общество глухих". Председатель ОО "БСФГ" Анатолий Семенович Никитин и группа ведущих специалистов по спорту приняли непосредственное участие в проведении спартакиады.

    шахматы
       В итоге сильнейшими шахматистами стали представители Гомельской области, в мини-футболе победили представители г. Минска, а лучшими в волейболе оказались представители Брестской области (девушки) и г. Минска (юноши). В общем зачете безоговорочным лидером стала команда г. Минска.
       В целом соревнования прошли на очень высоком уровне в теплой и дружеской атмосфере. Хочется пожелать молодым спортсменам новых успехов на новых стартах.

    Информация предоставлена Республиканским физкультурно-оздоровительным спортивным отделом.
      
    Категория: Новости РФОСО | Просмотров: 1145 | Добавил: KLM | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Седа Каспарова  
    0
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЭТО ССЫЛКА НА РЕПОРТАЖ С ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, КОТОРЫЙ ЗАВЕРШИЛСЯ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ В МОГИЛЕВЕ. К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ С САЙТОМ БЕЛОГ И ЛИЧНО ПОБЛАГОДАРИТЬ АНАТОЛИЯ СЕМЕНОВИЧА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! БЫЛА РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ СПОРТСМЕНАМИ, НАДЕЮСЬ НА СОТРУДНИЧЕСТВО И ВПРЕДЬ!
    С УВАЖЕНИЕМ РЕДАКТОР МОГИЛЁВСКОЙ СТУДИИ ТВ СЕДА КАСПАРОВА
    http://www.tv.tvrmogilev.by/ru/viewers/video/

    Имя *:
    Email *:
    Код *: