• Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Новости с Дефлимпийских игр в Тайбэе
    21.35.43
    Новости с Дефлимпийских игр в Тайбэе

Сводка за 07.09.2009г.

Сегодняшний день принес первые победы белорусской команде. Завоеваны 2 медали, одна золотая и одна бронзовая. Золотую медаль завоевала Наталья Деева в плавании на 50 метров брассом, бронзовую медаль завоевал Алексей Лукомский в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории 74-84 кг.

Герои сегодняшнего дня Дефлимпиады:

Деева Наталья

Деева Наталья - золотая медаль в плавании брассом 50 метров. 7.09.2009г.

Лукомский Алексей

Лукомский Алексей - бронзовая медаль греко-римская борьба весовая категория 74-84 кг. 7.09.2009г.

Остальные старты белорусской сборной сегодня не принесли призовых мест и побед. Так команда по пляжному волейболу уступила соперницам из Греции со счетом 1 : 2 (счет по геймам 21 : 14, 8 : 21, 13 : 15), не получилось повторить успех Алексея Лукомского у остальных борцов нашей команды: В. Зарайского, П. Майстренко. Шестой финишировала на стометровке батерфляем Екатерина Еремцова. Девятой финишировала Панкратович Алла в беге на 10000 метров.

Всего сегодня на Дефлимпиаде было разыграно 17 комплектов наград. В командном зачете лидирует сборная России (4-5-5=14), на втором месте команда Украины (2-2-3=7), на третьем команда Китайского Тайбэя (2-2-1=5). Сборная Беларуси пока находится на девятом месте (1-0-1=2). (золото-серебро-бронза=всего)

Следите за новостями из Тайбэя на нашем сайте.

Категория: Мир неслышащих | Просмотров: 1102 | Добавил: KLM | Рейтинг: 0.0/0