• Кулинарные рецепты

• Конкурс "Солнечный круг"
  • Главная » Статьи » РФОСО » Проведенные соревнования

Чемпионат РБ 2009 года по волейболу среди женских команд
         В г. Бобруйске прошел Чемпионат РБ по волейболу среди женских команд. Как и ожидалось победили минчанки. На II месте прогрессирующая команда Могилевской области. Команда Минской области составленная в основном из школьниц 16-17 лет очень робко начала соревнования - сказывается недостаток опыта, и проиграла первые две встречи. Освоившись они выиграли у команд Витебской и Гродненской областей и заняли 5 место. Теперь у нашей молодежи цель – успешно выступить на Республиканской спартакиаде в Стайках, который состоится 24 – 26 апреля.
    Информация предоставлена Республиканским физкультурно-оздоровительно-спортивным отделом РДК им. Н.Ф. Шарко
    Категория: Проведенные соревнования | Добавил: KLM (02.03.2009)
    Просмотров: 882 | Комментарии: 1 | Теги: Женщины, волейбол, чемпионат | Рейтинг: 0.0/0